В период с 12.11 по 18.11.2020 года среди населения проведено 151 подворовых обходов

Ежедневно в целях стабилизации обстановки с пожарами инспекторским составом отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тульской области совместно с работниками Каменского пожарно-спасательного гарнизона проводится профилактическая работа с населением.

Так, в период с 12.11 по 18.11.2020 года среди населения проведено 151 подворовых обходов, о мерах пожарной безопасности проинструктировано более 170 человек, распространено более 170 памяток о соблюдении требований пожарной безопасности в осенне-зимний период.

Ежедневно проводятся профилактические мероприятия с «группами риска» - одинокими престарелыми гражданами, многодетными семьями и лицами, ведущими асоциальный образ жизни. За неделю по мерам пожарной безопасности проинструктировано 10 человек, отнесенных к «группе риска».