В районной администрации назначен отвественный за взаимодействие между сельскохозяйственными производителями и пчеловодами

Распоряжение

от 21 августа 2019 г.

№ 117-р

О назначении ответственного лица за взаимодействие между сельскохозяйственными производителями и пчеловодами и оказание всестороннего содействия гражданам, занимающихся пчеловодством в плане выделения земельных участков для выращивания медоносных трав

В соответствии с письмом Министерства сельского хозяйства Тульской области № 23-01-03/3241 от 19.08.2019, на основании ст. 25 Устава муниципального образования Каменский район:

1. Назначить ответственным лицом за взаимодействие между сельскохозяйственными производителями и пчеловодами и оказание всестороннего содействия гражданам, занимающихся пчеловодством в плане выделения земельных участков для выращивания медоносных трав, начальника сектора сельского хозяйства отдела экономического развития и сельского хозяйства администрации муниципального образования Каменский район Ерёмину Татьяну Борисовну.

2. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Врио главы администрации

Каменский район                             А.П. Карцев