Прокуратурой Каменского района проведена проверка исполнения требований законодательства об отходах производства и потребления на территории Каменского района.
В ходе проверки установлено, что на территории ООО «Гарант», выявлена несанкционированная свалка (полиэтиленовые пакеты, пластмассовые бутылки, строительный мусор), мусорные контейнеры заполнены, их вывоз не осуществляется.
В связи с выявленными нарушениями прокурором района в адрес директора ООО «Гарант» 22.07.2019 внесено представление с требованием устранить нарушения законодательства об отходах производства и потребления. Представление находится в стадии рассмотрения.

Прокурор Каменского района А.В.Чекмазов