Жители районного центра принимают участие в благоустройстве общественных территорий

Работы по программе "Формирование комфортной городской среды" в селе Архангельском завершены, в том числе на площадке у открытого бассейна и спортивной площадки. Там не только появился новый асфальт, лавочки и урны, но и была обустроена мини-площадка для любителей скейтов и роликов.

В дальнейшем благоустройства этого общественного пространства приняли участия жители районного центра совместно с врио главы администрации Александром Карцевым и местным отделением общественной организации "Боевое братство".

Совместными усилиями вчера они разровняли землю под газоны и убрали мусор. В этом им посодействовало местное коммунальное предприятие, выделившее технику в помощь добровольцам.

В завершении работ на общее благо участники субботника обсудили вопрос по дальнейшему благоустройству территорий в с. Архангельское в рамках программы ФКГС, как дворовых территорий, так и общественных пространств.
 Александр Карцев рассказал, что программа "Формирование комфортной городской среды, которая стартовала в Каменском районе в 2018 году, рассчитана на пятилетку, и за время ее действия в Архангельском будут благоустроены .все дворы и места для массового пребывания людей.