Врио главы администрации МО Каменский район Александр Карцев встретился с жителями д.Шишкова

Состоялась встреча врио главы администрации Каменского района Александра Карцева с жителями д.Шишковка.

Основной вопрос, который интересовал сельчан - реализации в их деревни проекта "Чистая вода", благодаря которому ветхие водопроводные сети, насчитывающие несколько десятков лет, будут заменены.

Александр Карцев отметил, что контракт по проекту в д.Шишковка уже разыгран, подрядчик определен и в ближайшее время приступит к работам.

Люди выразили опасения по поводу доступности врезки к водопроводу для подведения воды к домовладениям. Врио главы администрации заверил, что беспокоится на этот счет не стоит и с каждым владельцем дома вопрос подведения воды будет обговариваться индивидуально.

Кроме того, обсуждались вопросы опиловки обочины при подъезде к деревне, тарифы за услугу по вывозу мусора. Также к Александру Карцеву поступила просьба о помощи в ремонте трубы, по которой стекает вода в местном роднике.
Руководитель органов самоуправления муниципалитета пообещал в течение месяца исполнить просьбы жителей по опиловке и роднику.