Уважаемые жители, Вы можете задать вопросы в ходе прямой линии с уполномоченным по правам человека в Тульской области.

Если Вы полагаете, что Ваши права нарушены территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, действующими на территории Тульской области, органами государственной власти Тульской области, органами местного самоуправления, действующими на территории Тульской области, наделенными отдельными государственными или иными публичными полномочиями, Вы можете задать вопросы в ходе прямой линии с уполномоченным по правам человека в Тульской области Лариной Татьяной Владимировной, которая будет проходить 23 ноября 2020 года с 12.00 до 14.00 по телефону 8 (4872) 24-51-69.