Уважаемые жители Каменского района!!!

Администрация муниципального образования Каменский район информирует Вас, что начато голосование за проекты «Народный бюджет 2020». Просим принять активное участие в голосовании за проекты Каменского района!

Для голосования нужно перейти по ссылке https://or71.ru/primi_uchastie/narodniy_budjet_new/projects/. В верхнем правом углу, в форме «Район», выбрать «Каменский район». Откроются 10 проектов конкурсного отбора на 2020 год. Выбираете любой проект и нажимаете на кнопку «Голосовать», введите свой адрес электронной почты, ставите галочку «я не робот». На ранее Вами указанную электронную почту придёт письмо с «кодом подтверждения». Подтвердите свой выбор «кодом подтверждения» из письма, пришедшего на Ваш электронный адрес!!! Количество проектов, за которые Вы можете проголосовать не ограниченно!!!

Так же можно принять участие в голосовании через «Портал государственных услуг 71».