Прием граждан в режиме видеосвязи должностными лицами министерства здравоохранения Тульской области

В соответствии с Графиком проведения тематических приемов граждан в режиме видеосвязи в 2019 году 30 октября 2019 года с 10:00 часов состоится тематический прием граждан в режиме видеосвязи должностными лицами министерства здравоохранения Тульской области по соответствующим вопросам:

Фамилия, имя, отчество должностного лица, осуществляющего личный прием

Тематика вопросов

Сёмина

Александровна

Заместитель

министра здравоохранения Тульской области

Вопросы оказания первичной медико-санитарной и скорой медицинской помощи

Сертакова

Оксана Владимировна

Директор департамента ведомственного контроля и обеспечения деятельности министерства здравоохранения Тульской области

Вопросы качества оказания медицинской помощи, лицензирования и обращений граждан

Хохлова

Ирина Анатольевна

Начальник отдела фармацевтической деятельности и организации лекарственной помощи департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области

Лекарственное обеспечение

Фурсикова

Михайловна

Начальник отдела организации первичной медико-санитарной помощи департамента здравоохранения министерства здравоохранения

Тульской области

Вопросы оказания медицинской помощи сельскому населению

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону
(4872) 30-62-75.

Тематический прием организуется в режиме видеосвязи с использованием системы личного приема.

В день тематического приема граждане приходят в соответствующие администрации муниципальных образований по месту жительства в специально оборудованные помещения, в которых установлена система личного приема,
в определенное согласно записи время (списки записавшихся граждан будут направлены дополнительно).

Согласно части 2 статьи 13 Федерального закона от 2 мая 2006 года
№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Прошу обеспечить информирование жителей Вашего муниципального образования о проведении тематического приема граждан.

Контактные лица для взаимодействия: Ивина Жанна Викторовна, главный советник отдела прохождения документов управления по делопроизводству и работе с обращениями граждан аппарата правительства Тульской области,                       e-mail:Zhanna.Ivina@tularegion.ru, контактный телефон: (4872) 24-51-77; по техническим вопросам – Вожов Виктор Юрьевич, заместитель начальника управления сервиса и эксплуатации – начальник отдела поддержки пользователей  ГАУ ТО «Центр информационных технологий», e-mail: Victor.Vozhov@tularegion.ru, контактный телефон: (4872) 24-98-99.