Поздравляем с наградой

В рамках регионального форума «Цифровые технологии в нашей жизни: реальность и перспективы» состоялось награждение победителей и участников областного конкурса частушек, слоганов и стихотворений «От цифры к цифре» и конкурса плакатов и видеороликов «Цифровая экономика в каждый дом».

Мероприятие проводилось Тульским областным отделением общественной организации «Союз женщин России» в рамках проекта «Цифровая экономика – шаг в будущее», реализуемого при поддержке Правительства Тульской области.

В их числе диплом и ценный подарок за 2 место председателю Совета женщин Каменского района Елене Лосевой в номинации стихосложение вручила Татьяна Лысенко, председатель правления Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России».

Надо отметить, что Елена активно занимается общественной деятельностью, постоянный участник творческих вечеров и художественной самодеятельности. Является участником творческого объединения «Каменка».
Поздравляем Елену с наградой, и желаем дальнейшей плодотворной творческой деятельности!