Повестка Дня правовых знаний в Каменском районе

Дата проведения: 09.10.2018

Время проведения: 11.00- 13.00

Адрес: Тульская обл., Каменский район, ул. Тихомирова, д. 36 (здание администрации муниципального образования Каменский район – зал совещаний)

1. О деятельности уполномоченного по правам человека в Тульской области (Ларина Татьяна Владимировна).

2. «О деятельности органов прокуратуры в сфере обеспечения прав граждан. Работа по противодействию коррупции» - 30 мин. (представитель прокуратуры Тульской области).

3. «О защите прав граждан, связанных с выплатами гарантированных пособий населению, порядком предоставления санаторно-курортного лечения, обеспечением инвалидов техническими средствами реабилитации. О поддержке пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» - 30 мин. (представитель регионального отделения ФСС РФ).

4. «О мерах социальной поддержки отдельным категориям граждан» - 15 мин. (представитель ГУ ТО «Управление социальной защиты населения Тульской области»).

5. «О мерах по обеспечению прав граждан в сфере трудоустройства» - 15 мин. (представитель ГУ ТО «Центр занятости населения Тульской области»).

6. Личный прием граждан.