Побывали в сказке

В канун всеми любимого праздника Нового года по всей Тульской области проходят Губернаторские елки. Так и в с.Архангельское на базе местного центра культуры и досуга состоялось театрализованное представление.

На праздничное мероприятие были приглашены самые талантливые и активные школьники Каменского района, которые принимают участие в конкурсах, олимпиадах, художественной самодеятельности, спортивных соревнованиях. Отметим, что всего на торжество были приглашены 320 школьников нашего района.

Перед театрализованным представлением, всем юным зрителям были вручены сладкие подарки. После чего, участники мероприятия погрузились в настоящую сказку, которую подготовили работники Архангельского центра культуры и досуга. Баба-Яга, Кикимора, Ворона, Снеговик, Елочка, Хлопушка и, конечно же, главные герои новогоднего представления Дед Мороз и Снегурочка пригласили ребят в увлекательное путешествие. Во время праздничного спектакля юные зрители поддержали сказочных персонажей и приняли участие в новогоднем флешмобе, конкурсах, помогли нарядить «сказочную поляну» для встречи нового года, а также вернули главному новогоднему волшебнику его украденные валенки.

В конце праздника, все сказочные персонажи поздравили своих юных друзей с наступающим новым годом, пожелали им здоровья, успехов в учебе и дали наказ слушаться своих родителей и учителей.