Первые победы. В поселке Ленинский Тульской области прошел городской турнир «Кубок памяти тренера А.П.Потыльчака» по настольному теннису среди юношей и девушек.

Игры проводились в трех возрастных группах. В этих соревнованиях Каменскую детскую юношескую спортивную школу в младшей возрастной группе 2007 года рождения и моложе представила Вероника Куликова, которая по итогам проведенных партий заняла вторую ступень пьедестала.

В старшей возрастной группе 2001 – 2003 года рождения, показав достойную игру во время турнира, бронзовым призером стала Иулиания Полякова. В ходе всех проведенных игр Иулиании не хватило везения в концовках партий. Сказалось то обстоятельство, что для нашей спортсменки это были первые выездные соревнования в наступившем учебном году.

Чемпионкой в своей средней возрастной группе 2004 – 2006 года рождения стала Анастасия Ханина, которая одержала победу во всех встречах.

В данном турнире по объективным причинам не смогли принять участие наши юноши, которые также входят в число лидеров региона.

На торжественном закрытии спортивного мероприятия победители были награждены медалями, грамотами и памятными призами.

Следующее серьезное спортивное испытание, которое пройдет в г.Воронеж, ожидает наших спортсменов в начале ноября, и нам хочется пожелать нашим теннисистам спортивных побед и успехов на предстоящих соревнованиях.

Диана САМОЙЛОВА