Об итогах аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Каменский район, назначенного на 29 декабря 2017 года.

Аукцион на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Каменский район, назначенный на 29 декабря 2017 года, признан несостоявшимся, так как по лотам № 3, 5 подано по одной заявке:

Лот № 3. Павильон, непродовольственные товары, местоположение - с. Архангельское, ул. Тихомирова, 70 м восточнее д. 23, площадь 71,76 кв. м., заявитель Индивидуальный предприниматель Свиридова Галина Александровна;

Лот № 5. Киоск, товары бытовой химии, местоположение - с. Архангельское, ул. Тихомирова, 25 м. западнее д. 21, площадь 18 кв. м., заявитель Индивидуальный предприниматель Ханина Марина Александровна;

По лоту № 1 - павильон, непродовольственные товары, местоположение - с. Архангельское, ул. Тихомирова, 15 м. восточнее д. 24, площадь 18 кв. м., заявки не поступили;

По лоту № 2 - павильон, продовольственные товары, местоположение - с. Архангельское, ул. Советская, 50 м. восточнее д. 25, площадь 20 кв. м.,   заявки не поступили.

По лоту № 4 - павильон, продовольственные товары, местоположение - с. Архангельское ул. Тихомирова, 50 м. северо-восточнее д. 21, площадь 18 кв. м., заявки не поступили.