Об итогах аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Каменский район, назначенного на 10 октября 2018 года.

Аукцион на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Каменский район, назначенный на 10 октября 2018 года, признан несостоявшимся, так как по лоту № 2 подана одна заявка - павильон, смешанный ассортимент, местоположение - с. Архангельское ул. Советская, площадь 36,1 кв. м., заявитель Индивидуальный предприниматель Мордвинов Илья Валерьевич;

По лоту № 1 - павильон, непродовольственные товары, местоположение - с. Архангельское, ул. Тихомирова, 15 м. восточнее д. 24, площадь 18 кв. м., заявки не поступили.

По лоту № 3 - павильон, продовольственные товары, местоположение - с. Архангельское ул. Тихомирова, 50 м. северо-восточнее д. 21, площадь 18 кв. м., заявки не поступили.