Межмуниципальный концерт, посвященный Дню народного единства, состоялся в Каменском районе

Вечером 4 ноября Архангельский центр культуры и досуга пригласил жителей и гостей Каменского района на торжественный концерт в рамках межмуниципального сотрудничества «Родина моя – Россия».

Более часа оставалось до начала праздничной программы, а в ярко освещенном вестибюле Дома культуры, отремонтированного в прошлом году в рамках инициированной президентом РФ программы «Сто клубов на селе», уже начала собираться разновозрастная публика.

Надо заметить, что концертные программы в Архангельском всегда насыщенны и интересны, к тому же выступления на местной сцене артистов из других муниципальных образований региона не редки, поэтому жители всегда с удовольствием празднуют государственные даты в украшенном с любовью зрительном зале.

"Этот замечательный праздник хочется отметить совместно с односельчанами, - отметил Николай Гришин. - Ведь сегодняшняя дата говорит об общности россиян независимо от национальности и вероисповедании".

Песенные композиции, танцевальные номера, стихотворные посвящения Родине, родной земле и ее людям от каменских работников культуры и творческих коллективов из г.Дубна превратили концерт в яркое незабываемое событие.

"Чудесный праздник, - по окончании мероприятия поделилась Ирина Бакулина. - Несмотря на то, что зрителей сегодня собралось немало, атмосфера концерта была очень дружелюбной и эмоциональной. Общие праздники, добрые песни, улыбки, несомненно, несут положительный заряд и объединяют людей".