27 ноября 2018г. в администрации муниципального образования Каменский район состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет налоговых платежей, на котором рассмотрены вопросы:

-Налогоплательщики (ИП), имеющие задолженность по налогам, пени, страховым взносам по состоянию на 01.10.18 г.;

-Налогоплательщики (ФЛ), имеющие задолженность свыше 25,0 тыс.руб. по налогам, пени, страховым взносам по состоянию на 01.10.18г.;

-Организации внебюджетного сектора экономики Тульской области, у которых в 3-м квартале 2018 года в сравнении с аналогичным периодом 2017 года допущено отсутствие либо снижение более чем на 15% поступлений страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.