В с.Архангельское состоялось открытие площадки для воркаута

4 сентября, в с.Архангельское, состоялось открытие площадки для воркаута, установленной в сквере за местным домом культуры, которую в подарок детям и взрослым Каменского района преподнес депутат Государственной Думы Виктор Дзюба.

В мероприятии приняли участие  член федерального парламента Виктор Дзюба, глава администрации МО Каменский район Светлана Карпухина, генеральный директор завода «Мехмаш» Тульской области, педагоги и учащиеся Архангельской средней школы им. А.А.Кудрявцева.

Обращаясь к присутствующим, Виктор Дзюба поблагодарил муниципальную администрацию за заботу о населении, а также отметил, что к уже установленной площадке по просьбе администрации будут добавлены уличные тренажеры, и предложил школьникам «обкатать» турник.

Ребята уверенно продемонстрировали свою отличную физическую подготовку, а, кроме них, на турнике поупражнялся помощник депутата, воспитанник Тульской федерации дзюдо Алексей Ляшенко.

«Занимайтесь спортом и хорошо учитесь», — такое напутствие дал Виктор Дзюба каменской молодежи.

В своем выступлении глава муниципальной администрации Светлана Карпухина поблагодарила гостей района за новую площадку, и заметила,  что это только начало. Здесь, за домом культуры для досуга жителей будет находиться  зона отдыха с дорожками, лавочками и освещением.