Концертная программа, посвященная Дням Тульской области

Замечательную концертную программу, посвященную Дням Тульской области, преподнесли землякам и гостям Каменского района работники муниципальных учреждений культуры.

9 сентября в селе Архангельском на импровизированной сцене у здания местного Дома культуры артисты Архангельского и Яблоневского досуговых центров порадовали гостей праздника, организованного в районном центре, масштабным концертом, наполненным разноробразным репертуаром на любой вкус.

Концерт так и назывался «Тульская земля — родина моя!».

Ведущая программы Олеся Коновалова рассказала о сегодняшнем празднике, поздравила с ним каменцев и туляков, и пригласила стать его зрителями и участниками.

Праздничная программа состояла из 21 номера, и каждого исполнителя благодарная публика одаривала бурными аплодисментами! Люди подпевали и подтанцовывали, а в завершении с сожалением расставались с артистами.

Надо заметить, каменцы каждый год отмечают полюбившийся им День региона с удовольствием и размахом, ждут его, приводят на торжественные мероприятия свои семьи, друзей и гостей района.