АС «УРМ»«Система удаленного документооборота» предназначена для организации электронного документооборота между ФО, ГРБС, РБС, ПБС и ТП ФО в процессе планирования и исполнения бюджета.
АС «Бюджет»АС «Бюджет» предназначена для комплексной автоматизации деятельности финансовых органов субъектов РФ и муниципальных образований на всех этапах исполнения бюджета.
ПК "Web-Консолидация"Решение предназначено для организации централизованной системы сбора, консолидации и анализа отчетности в Web-технологии.
РСЭПСистема обеспечивает информационное взаимодействие между поставщиками и потребителями информационных ресурсов в ходе предоставления государственных (муниципальных) услуг в электронном виде.
АИС «Соотечественники»Рассмотрение анкет соотечественников для участия в программе Тульской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом
АСЭД «ДЕЛО»Автоматизированная система электронного документооборота, ориентированная на автоматизацию документооборота (от создания документа до передачи на архивное хранение) с возможностью сквозной автоматизации документооборота территориально-распределенных компаний, поддерживающая интеграцию с существующими информационными системами предприятия.
АИС «Находка-ЗАГС»Автоматизированная информационная система «Находка-ЗАГС» предназначена для обработки персональных данных.
«Консультант+»Справочно-правовая система.
ГИС ГМПИнфраструктура, которая позволяет принимать, учитывать, а также передавать различные виды информации между самыми разными субъектами правоотношений в бюджетной системе РФ.
АИС «Несовершеннолетние»Автоматизированная информационная система для комиссии по работе с неблагополучными несовершеннолетними в муниципальном образовании (АИС«Несовершеннолетние») предназначена для реализации комплексного взаимодействия органов исполнительной власти в лице комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с органами социальной защиты населения, с подразделениями по делам несовершеннолетних органов внутренних дел, социально-реабилитационными центрами, центрами поддержки женщин и семей и другими организациями, занимающимися работой с неблагополучными несовершеннолетними и семьями.
ГАС «Управление»ГАС «Управление» представляет собой единую государственную информационную систему, обеспечивающую сбор, учет, обработку и анализ данных, содержащихся в государственных и муниципальных информационных ресурсах, аналитических данных, данных официальной государственной статистики, а также иных сведений, необходимых для обеспечения поддержки принятия управленческих решений в сфере государственного управления. ГАС «Управление» предназначена для устранения дублирующих потоков и запросов аналитической информации между органами государственной власти.
АИС «Жильё молодым»Автоматизированная система ввода и хранения данных по молодым семьям - участникам подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей в Тульской области на 2014 - 2020 годы" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 - 2020 годы".